Переселение в ХМАО - возможно ли получить временное убежище в 2016 году и уехать к родным в Сургут?
Дают ли в 2016 году временное убежище в ХМАО? Конфликт не прекращается, неизвестно чего ждать дальше. Мы ранее не получали никакого статуса, жили в Крыму, продлевались на границе либо в УФМС. Хотим уехать к родным в Сургут.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, временное убежите вы можете получить.
Огромное спасибо