Как решить проблему с долгом за коммунальные услуги, не являясь ответственным квартиросъемщиком - статья 69 пункт 4
Помогите пожалуйста!
Квартира в соц. найме, большой долг за ком. услуги, но не мой, я оплачиваю свою часть добросовестно. В ней прописаны: дочь и внучка бывшего мужа моей мамы. Они не являются членами моей семьи, я материально не имею возможности оплачивать за всех ком. услуги ( ( ( (Моя мама умерла, но до сих пор является отв. квартиросъемщиком, никакого доп. соглашения с этими людьми я не подписывала. Жил.контора хочет повесить на меня весь долг ( ( ( (Могу ли я воспользоваться ст.69 п.4 и как?
SOS! SOS! SOS!
Спасибо!
Лучший ответ
При обращении в суд можете. Также признавайте остальных зарегистрированных лиц утратившими (или не приобретшими) право пользования квартирой.
Спасибо большое!!!
А меня могут,заставить оплатить этот долг ((((
Может и повесит. Определяйте порядок уплаты коммунальных платежей.