Хочу продать ООО с долгами перед налоговой, мне что нибудь грозит за это?

Хочу продать ооо с долгами перед налоговой, мне что нибудь грозитза это?
Лучший ответ

смотря какой долг)

вообще использование номиналов - уголовное преступление

Хотелось бы узнать что такое номинал?долг ндс в районе 800т

это те, кто будет там директором и участником вместо Вас.

бомжи, алкаши, неблагонадежные и т.п.

Под подставными лицами в настоящей статье и статье 173.2 настоящего Кодекса понимаются лица, которые являются учредителями (участниками) юридического лица или органами управления юридического лица и путем введения в заблуждение либо без ведома которых были внесены данные о них в единый государственный реестр юридических лиц, а также лица, которые являются органами управления юридического лица, у которых отсутствует цель управления юридическим лицом.

Подскажите как тогда лучше выйти из этой ситуации?

в идеале банкротится