Хочу продать ООО с долгами перед налоговой, мне что нибудь грозит за это?
смотря какой долг)
вообще использование номиналов - уголовное преступление
Хотелось бы узнать что такое номинал?долг ндс в районе 800т
это те, кто будет там директором и участником вместо Вас.
бомжи, алкаши, неблагонадежные и т.п.
Под подставными лицами в настоящей статье и статье 173.2 настоящего Кодекса понимаются лица, которые являются учредителями (участниками) юридического лица или органами управления юридического лица и путем введения в заблуждение либо без ведома которых были внесены данные о них в единый государственный реестр юридических лиц, а также лица, которые являются органами управления юридического лица, у которых отсутствует цель управления юридическим лицом.
Подскажите как тогда лучше выйти из этой ситуации?
в идеале банкротится