Ленск, 15.02.2016, 20:53

Какая будет плата на алименты для детей и матери, если подать на всех троих? Индивидуальный предприниматель с нулевыми декларациями и без счетов в банке

Вопрос №9750193 из г. Ленск
опубликован 15.02.2016, 20:53
У мужа есть ребенок от первого гражданского брака (сын 7 лет) мы с мужем в официальном браке и у нас есть дочь (1 год) Я нахожусь в декрете! Сколько будет плата детям и мне, если подать на алименты на всех троих? Он индивидуальный предприниматель на ЕНВД деклорации сдает нулевые, счета в банке не имеет! По дикларациям зароботная плата 10200
Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскивайте алименты на себя и ребенка, кратно прожиточному минимуму.

15.02.2016, 20:57

Взыскивайте алименты на себя и ребенка, кратно прожиточному минимуму.

Это как кратно?

15.02.2016, 21:09

Например, один прожиточный минимум

15.02.2016, 21:11

Это 50% от прожиточного минимума, 100% от прожиточного минимума, 150% и т.д.

15.02.2016, 21:12

А если его доход 10200, где он будет брать денежные средства прожиточного минимума? Других доходов нет!

15.02.2016, 21:17

Могут назначить 1/3 от прожиточного минимума, или 1/4, на усмотрение суда, исходя из материального положения сторон.

15.02.2016, 21:27