Дмитров, 15.02.2016, 20:50

Как предоставить доказательство оплаты штрафа, если на сайте ФССП указано, что он не оплачен, и возможно ли это сделать у судебных приставов в моем городе, если расстояние составляет 150 км?

Вопрос №9750213 из г. Дмитров
опубликован 15.02.2016, 20:50
Скажите штраф оплачен, но на сайте фссп есть как не оплачен, чтобы предоставить чек и сняли арест, могу поехать к судебным приставам в своем городе? Или где заведено это от меня 150 КМ ( ( (
Лучший ответ
Рекомендуется

Подождите, база ФССП обновляется раз в 2 недели по понедельникам. Возможно, просто еще не обновилась информация.

15.02.2016, 21:57

Обращайтесь с квитанцией к судебному приставу, у которого находится исполнительное производство.

15.02.2016, 20:54

Простите,а если это очень далеко, получается Всё равно ехать? По месту жительства не как,?

15.02.2016, 21:03

Вы можете сделать ксерокопию квитанции и направить почтой вместе с заявлением о прекращении исполнительного производства.

15.02.2016, 21:09

Нет, по месту жительства не получится.

Попробуйте с приставом созвониться, направьте письмо с копиями квитанций почтой с уведомлением о вручении, по е-майл или по факсу.

15.02.2016, 21:10