Ступино, 15.02.2016, 21:23

Обязан ли я трудоустроиться, если подал документы на рвп?

Вопрос №9750223 из г. Ступино
опубликован 15.02.2016, 21:23
Обязан ли я трудоустроиться, если подал документы на рвп?
Лучший ответ
Рекомендуется

На момент подачи документов на рвп я трудоустроен.После подачи документов уволился.Повлияет ли факт увольнения на выдачу рвп?

15.02.2016, 21:36

На выдачу не повлияет. Думайте, как через год подтверждать будете.

15.02.2016, 21:37

Здравствуйте. обязаны иметь источник средств к существованию.

15.02.2016, 21:26

На момент подачи документов на рвп я трудоустроен.После подачи документов уволился.Повлияет ли факт увольнения на выдачу рвп?

15.02.2016, 21:36

На выдачу не повлияет. Думайте, как через год подтверждать будете.

15.02.2016, 21:37