Как взыскать моральный ущерб после ДТП и судебного решения, если ФССП не принимает меры, а автомобиль находится на украинском учете?

Помогите как после дтп и решения суда заставить должника выплатить моральный, 250 000 р, фссп ни чего не делает, машина стоит в гибдд на стоянке украинский учот загнали её в 2014 году в украинской базе она есть а в российской нет и из за этого фссп неможит за шот неё компенсировать?

Лучший ответ

Здравствуйте! только приставы должны исполнять решение суда - если они этого не делают - взыскатель вправе оспаривать их бездействие в суде