Я спросил у врача что бы она мне предоставила документы которая составила или дала копии.
Ответьте пожалуйста на вопрос.
В отношении меня сотрудники ГИБДД составили протокол по ст.12.26 КоАП РФ.Однако в протоколе о направлении на мед. освидедельстволвание я расписался и написал, что согласен. Загвоздка вот в чём.В наркологии дышал в трубку три раза, но слабо, ввиду чего прибор не срабатывал. Более никаких действий по мед. освидет-ю врач не производила. Врач написала что я отказался. Однако я присутствии гаишников неоднократно врачу и им самим говорил, что от мед. освидетельствования я не отказываюсь. Я спросил у врача что бы она мне предоставила документы которая составила или дала копии. Врач категорически отказалась сделать и то и другое. Далее я вышел и сказал гаишникам, что не намерен больше ничего ждать и в их присутствии на такси уехал домой. На следующий день я узнал, что на меня составили.12.26, однако копии протокола мне не давали в протоколе я не расписывался (т.к. его составили после моего уезда), однако права забрали никак это не оформив, времянку также не выдали. Можно ли каким то образом обжаловать 12.26 если вызовут в суд. Пока решаюсь написать заявление в прокуратуру может поможет. Заранее благодарен!. Станислав.