Итоговая сумма для единовременного досрочного погашения кредита с учетом сокращенного пользования

На данный момент проценты насчитаны на сумму кредитования 34867,21. Сумма итогового платежа составила 42650,27. (из них 34867,06-основной долг, и 7783,06 - проценты за пользование кредитом на срок 10 месяцев.) В связи с тем, что Альфа-банк вернул мне средства с навязанных платных услуг: пакет эконом - 959 р. и Страхование-жизнь - 3931.21., итоговая сумма основного долга по кредиту составила 29977 р. хотелось бы узнать итоговую сумму для единовременного досрочного погашения кредита (с учетом сокращенного пользования кредитом-1 месяц вместо 10 мес.)
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для этого вам нужно обратиться в банк и запросить необходимую для вас информацию.

С уважением, Анна.