Москва, 15.02.2016, 21:42

Требования к документам арендатора при размещении в изолированной комнате в общедолевой собственности и возможные последствия отсутствия согласия второго собственника

Вопрос №9750440 из г. Москва
опубликован 15.02.2016, 21:42
Какой документ должен предоставить арендатор при размещении в изолированной комнате, находящейся в общедолевой собственности, если согласия второго собственника не было получено? Отсутствие документа является основанием для выселения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакие. Без согласия второго собственника вселение невозможно.

15.02.2016, 21:21

Без согласия сособственника он не может права вселиться в квартиру. Какие тут документы?

15.02.2016, 21:21

Какой документ должен предоставить арендатор при размещении в изолированную комнату, расположенную в 2 комнатной квартире на праве общедолевой собственности, доля в праве 49/100, если согласия второго собственника не было получено? Отсутствие документа является основанием для выселения?

15.02.2016, 21:18

На эту долю не то, что вселиться, ее продать даже невозможно. Какое вселение?

15.02.2016, 21:22

Необходимо согласие второго собственника. Если его нет - это основание для выселения.

15.02.2016, 21:36

Какая буква в слове "нельзя" Вам осталась непонятна в предыдущих ответах, что Вы повторно спрашиваете?

15.02.2016, 21:46