Могу ли я вернув сумму 150 000, не выплачивать проценты, т.к согласия письменного не давал.
По окончанию потребительского кредита (2004 год) банк русский стандарт выдал карту (2005 год) я ей воспользовался 2 раза, взяв 145000, проплатил % два года, выплатил еще 151000 (2007) г.,,договора отдельного по карте не было, проценты банк установил 36% годовых, Второй раз я воспользовался взял эту сумму 150000, плачу ежемесячно по 6000 рублей, уже третий год, но сумма кредита не уменьшается, банк в одностороннем порядке повышает % до 42%годовых, но я не подписывал договор, который был составлен в 2005 году по окончанию выплаты потребительского кредита. Могу ли я вернув сумму 150 000, не выплачивать проценты, т.к согласия письменного не давал.
вы активировали карту, это значит, что вы согласились с условиями кредита