По окончанию потребительского кредита банком Русский стандарт мне была выслана карта.
По окончанию потребительского кредита банком Русский стандарт мне была выслана карта. Я ей воспользовался, но проценты очень большие и кредит практически не гасится, банк в одностороннем порядке повышает %,договора у меня нет, согласия в письменном виде я не давал. Могу ли я выплатить кредит без выплаты процентов? Считаю себя обманутым.
Лучший ответ
Иван, можно побороться в суде. Есть президенты, что суд отменял эти проценты (непонятные).