Рязань, 15.02.2016, 21:26

Как написать заявление о выдачи свидетельства о расторжении брака

Вопрос №9750574 из г. Рязань
опубликован 15.02.2016, 21:26
Как правильно написать заявление о просьбе выдачи свидетельства о расторжении брака и что нужно в нем указать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! пишите в произвольной форме

а куда писать то желаете?

15.02.2016, 21:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. В произвольной форме. Образцы ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.

15.02.2016, 21:29

В город Воркуту проживаю в Рязани.

15.02.2016, 21:33

в какое учреждение я имела в виду . в загс что ли? так и пишите прошу вас выдать мне и т.д.

15.02.2016, 21:38