Возможны ли проблемы при перепланировке коммунальной квартиры из-за незаконного санузла в другой комнате?
Я проживаю в коммунальной квартире на первом этаже, имею три жилые комнаты. Хочу в одной из них сделать перепланировку под кухню согласно требованиям. Но ранее в другой комнате был сделан санузел без законной перепланировки, стены и масштаб комнат не менялись. Возникнут ли у меня проблемы из-за этого?
Лучший ответ
Здравствуйте! На любую перепланировку нужно официальное разрешение.Если нет разрешения Вам придется эту перепланировку узаконивать в судебном порядке.