Фото и видео съемки в детском саду - как преодолеть запрет новой заведующей и администрации города?
У меня фото и видео студия, работаю официально, у меня ИП. Уже три года зовут родители нескольких групп в детском саду на фото и видео съемку утренников, и фотографий с оформлением к праздникам, есть договор с представителям родителей на оказание этих услуг. Но поменялась заведующая в детском саду и она не разрешает снимать в детском саду ссылается на запрет администрации города, личное нежелание допускать именно нас и ФЗ № 152. В ФЗ о видео и фото съёмке нет таких запретов. Как нам добиться съёмок?
Здравствуйте. оспаривать запрет в судебном порядке.