Барнаул, 15.02.2016, 21:36

Перспективы обвиняемого с прежними судимостями по статьям 158 и 162 в уголовном деле по статье 159, часть 1

Вопрос №9750668 из г. Барнаул
опубликован 15.02.2016, 21:36
Вопрос мой по уголовному праву.. мне предьявляют обвинение по.статья 159. часть 1...ущерб.10000. руб.который обязуюсь возместить.. явка с повиной. Положительная характеристика. С места жительства... сотрудничаю соследствием... но у меня прежние судимости.. по статья 158. часть 1. и по статья 162. часть 1.по последней был освобожден в 2011. году условно досрочно... каковы мои перспективы. По даному делу...? спасибо заранее.!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! судимость не погашена . но вновь совершенное преступление - небольшой тяжести - при смягчающих обстоятельствах - которые вы указали - можно надеяться на условное лишение свободы

15.02.2016, 21:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!Обратитесь к адвокату.Он изучит материалы дела и все Вам скажет.

15.02.2016, 21:44
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Не пишите важный момент. Какой был срок по 162 и когда по УДО вышли?

15.02.2016, 21:46

ПО СТ.162.Ч.1.БЫЛ ОСУЖДЕН В 2009.ГОДУ.СРОКОМ НА ПЯТЬ ЛЕТ.И БЫЛ ОСВОБОЖДЕН В.2011.ГОДУ УСЛОВНО ДОСРОЧНО..НО МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ...А ТО ЧТО МНЕ СЛЕДОВАТЕЛЬ СКАЗАЛА ЧТО..У МЕНЯ РЕЦИДИВ..И ЧТО МЕНЯ НАВРЯДЛИ ОСТАВЯТ НА СВАБОДЕ......

16.02.2016, 10:48

Если у Вас будет установлен рецидив- то скорее всего. может быть реальное лишение.

15.02.2016, 22:03

У Вас действительно рецидив. Поэтому высока вероятность реального лишения свободы.

15.02.2016, 22:14