Набережные Челны, 15.02.2016, 22:14

У меня такая проблема я заказал телефон в интернет магазине PLAY STORE не пришел ни телефон, ни денег.

Вопрос №9750683 из г. Набережные Челны
опубликован 15.02.2016, 22:14
У меня такая проблема я заказал телефон в интернет магазине PLAY STORE не пришел ни телефон, ни денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня такая проблема я заказал телефон в интернет магазине PLAY STORE не пришел ни телефон , ни денег. Могу ли я вернуть деньги и компинсацию

15.02.2016, 23:34

Ответ дан в личном сообщении

15.02.2016, 23:36

В полицию обращайтесь, это мошенники.

15.02.2016, 23:36

Здравствуйте! Пишите претензию продавцу

15.02.2016, 22:15

Прекрасно. А в чем вопрос-то заключается?

15.02.2016, 23:18

У меня такая проблема я заказал телефон в интернет магазине PLAY STORE не пришел ни телефон , ни денег при этомвсем сайт закрылся и продавец не отвечает

15.02.2016, 23:15

Обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию.

15.02.2016, 23:18

У меня такая проблема я заказал телефон в интернет магазине PLAY STORE не пришел ни телефон , ни денег. Могу ли я вернуть деньги и компинсацию

15.02.2016, 23:34

Ответ дан в личном сообщении

15.02.2016, 23:36

В полицию обращайтесь, это мошенники.

15.02.2016, 23:36