У меня такая проблема я заказал телефон в интернет магазине PLAY STORE не пришел ни телефон, ни денег.
У меня такая проблема я заказал телефон в интернет магазине PLAY STORE не пришел ни телефон , ни денег. Могу ли я вернуть деньги и компинсацию
Ответ дан в личном сообщении
В полицию обращайтесь, это мошенники.
Здравствуйте! Пишите претензию продавцу
Прекрасно. А в чем вопрос-то заключается?
У меня такая проблема я заказал телефон в интернет магазине PLAY STORE не пришел ни телефон , ни денег при этомвсем сайт закрылся и продавец не отвечает
Обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию.
Ответ дан в личном сообщении
В полицию обращайтесь, это мошенники.