LSN Messenger
Челябинск, 15.02.2016, 21:43

Как посчитать размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы на решение суда о разделе имущества?

Вопрос №9750706 из г. Челябинск
опубликован 15.02.2016, 21:43
Как посчитать размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы на решение суда о разделе имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Реквизиты государственной пошлины по делам,

рассматриваемым в Челябинском областном суде

(www.chel-oblsud.ru

Получатель: УФК по Челябинской области

(ИФНС России по Центральному району г. Челябинска)

ИНН: 745 304 0999

Банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по Челябинской области

Счет: 401 018 104 000 000 108 01

БИК: 047 501 001

Наименование платежа: госпошлина по апелляционной жалобе на решение …

КБК (Код Бюджетной Классификации): 182 108 030 100 110 001 10

КПП: 745 301 001

ОКТМО: 757 013 90

Размер госпошлины 150 рублей.

15.02.2016, 21:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А цена первоначального иска никак не учитывается?

15.02.2016, 22:25

Нет, не учитывается.

15.02.2016, 22:29