Барнаул, 15.02.2016, 22:15

Можно ли застраховать машину если на неё наложен арест на продажу.

Вопрос №9751021 из г. Барнаул
опубликован 15.02.2016, 22:15
Можно ли застраховать машину если на неё наложен арест на продажу.
Лучший ответ
Рекомендуется

"... И у меня не заберут машину на основании ареста? "

.

Не думаю.

16.02.2016, 00:58

Застраховать можно.

15.02.2016, 22:15

Можете застраховать , у Вас запрет только на отчуждение

16.02.2016, 07:34

И ТО можете пройти. В случае необходимости машину могут забрать вне зависимости от того, пройдёте вы то и застрахуете авто или нет.

16.02.2016, 07:35

ТО я смогу пройти? И у меня не заберут машину на основании ареста?

15.02.2016, 23:12