Возможно ли открыть гостиничный бизнес гостевого дома в жилом доме с категорией земель для садоводства? Какие документы для этого нужны?
Дом в садоводческом товариществе по документам жилой дом без права регистрации, категория земель земли поселения для ведения садоводства, возможно ли в данном объекте открыть гостиничный бизнес по типу гостевого дома и какие для этого нужны документы?
да это возможно так как дом по документам жилой
Подскажите пожалуйста какие документы требуются для открытия гостиничного бизнеса типа гостевой дом?
при переделке обычного жилого дома под гостевой необходимо соблюсти ряд требований в соответствии со строительными нормами и правилами (СНиП), санитарными нормами (СанПиН), ведомственными строительными нормами (ВСН).