Ростов-на-Дону, 15.02.2016, 22:16

Возможно ли открыть гостиничный бизнес гостевого дома в жилом доме с категорией земель для садоводства? Какие документы для этого нужны?

Вопрос №9751039 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.02.2016, 22:16
Дом в садоводческом товариществе по документам жилой дом без права регистрации, категория земель земли поселения для ведения садоводства, возможно ли в данном объекте открыть гостиничный бизнес по типу гостевого дома и какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

да это возможно так как дом по документам жилой

15.02.2016, 22:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Но вы не ответили какие для этого нужно оформить документы?

Подскажите пожалуйста какие документы требуются для открытия гостиничного бизнеса типа гостевой дом?

15.02.2016, 22:38

при переделке обычного жилого дома под гостевой необходимо соблюсти ряд требований в соответствии со строительными нормами и правилами (СНиП), санитарными нормами (СанПиН), ведомственными строительными нормами (ВСН).

15.02.2016, 22:42