Я гражданская жена уже как два года. Мне дадут свидание с заключенным в сизо.

Я гражданская жена уже как два года. Мне дадут свидание с закллюченым в сизо.

Лучший ответ

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое. Разрешение действительно только на одно свидание.

Все зависит от того лица, в производстве у которого находится дело вашего супруга\сожителя.

Вы мне очень помогли, спасибо!

КАКИЕ НАДА ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ СВИДАНИЯ В СИЗО ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНЕ