Как вернуть страховку после полного погашения кредитов в банках Ренессанс и Уралсиб Юг и моем случае, когда в договоре указано, что страховка не возвращается? Какой суд следует обратиться?

Вопрос №9751121 из г. Кропоткин
опубликован 15.02.2016, 22:23

Скажите пожалуйста, я погасила полностью кредиты. И мне интересно, как мне вернуть страховку которую они втюхали по банкам Ренессанс и Уралсиб Юг банк. При этом у меня в договоре прописано, что страховка не возвращается. Как можно при этом забрать мои деньги за страховку? Заранее спасибо! В Какой суд мне обращаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя забрать, не подлежит возврату страховая премия. С чего вы взяли такое?

15.02.2016, 22:25

К сожалению вариантов нет!

15.02.2016, 22:25

Я знаю что её можно и они обязаны вернуть и даже через суд!!!!!

15.02.2016, 22:28

Ведь возвращали раньше!!!

15.02.2016, 22:29
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя забрать, не подлежит возврату страховая премия. С чего вы взяли такое?

15.02.2016, 22:25

Вы вправе вернуть часть только в случае досрочной выплаты кредита, либо если право возврата указано у вас в договоре.

15.02.2016, 22:30

Это было раньше, сейчас уже нельзя, суд. практика такая.

15.02.2016, 22:31