Заявление о предоставлении копии или дубликата договора по потребительскому кредиту в связи с расторжением брака

Мне необходимо составить заявление в архив банка о предоставлении копии или дубликата договора по потребительскому кредиту, т.к. Мой экземпляр договора был утерян. А мне необходимы эти документы для предоставления их в суде, в связи с расторжением брака, чтобы кредит был поделён пополам.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Так составляйте