И есть ли еще какие нибудь варианты решения данной проблемы.

После смерти бабушки осталась 1 комнатная квартира. Право собственности на 1/2 долю у моего отца, а 1/2 у тетки. Продавать квартиру тетка не хочет, денег у нее нет. кредит ей большой не дают так как она пенсионерка. Сама живет в этой квартире. Можно ли данный вопрос решить в судебном порядке? И какова вероятность положительного исхода дела? И есть ли еще какие нибудь варианты решения данной проблемы. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемый Денис! Не совсем понятен вопрос. Какой иск Вы намерены предъявить? И что вообще хотите сделать с долей?

С уважением Мордвинкина Л.В.