Главный бухгалтер выплатил материальную помощь в бюджетной организации, но возникли проблемы с документами - руководитель подписал два оклада, но в бухгалтерии не нашлись подписанные документы. Как доказ
Гл бухг выплатила материальную помощь в бюджетной организации, спгласно колдоговора полож один оклад руководитель подптсал два при проверки у бух неоказались документы на выплату подписанные руководителеи обвинили что сама себе без разрешения выплатили не знаю как это доказать говорят статья 159 часть 3
обвинили что сама себе без разрешения выплатили не знаю как это доказать говорят ст 159 ч3
---пожалуй никак не докажете, здесь как ст.159 УК РФ, так и нарушение БК РФ-не целевое использование бюджетных средств. Так что всё гораздо сложнее.