Оформление участка для двух квартир на одном фундаменте и под одной крышей при приватизации - рекомендации и процедуры
Сначала нужно приватизировать квартиры, а потом подать заявление о продаже земли в собственность.
Скажите пожалуйста как будет распределятся участок под домом с двумя приватизированными квартирами на одном фундаменте и под одной крышей.
в долевом соотношении ..
Юрист Ким Марина Ким, г. Москва Отвечает юрист Ким Марина Ким [на сайте]
Ответов: 769 | Благодарностей: 168
Ответ от 15.02.2016 23:26 Россия г. Москва
в долевом соотношении .
Доли по квартирам или по количеству жильцов в этих квартирах?
если земля под домом, то доли будут в зависимости от размера площади квартир в в этом доме,