Феодосия, 15.02.2016, 22:48

Оформление участка для двух квартир на одном фундаменте и под одной крышей при приватизации - рекомендации и процедуры

Вопрос №9751281 из г. Феодосия
опубликован 15.02.2016, 22:48
Скажите пожалуйста как оформить участок под домом с двумя квартирами на одном фундаменте и под одной крышей при приватизации этих квартир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала нужно приватизировать квартиры, а потом подать заявление о продаже земли в собственность.

15.02.2016, 22:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Скажите пожалуйста как будет распределятся участок под домом с двумя приватизированными квартирами на одном фундаменте и под одной крышей.

15.02.2016, 23:07

в долевом соотношении ..

15.02.2016, 23:26

Юрист Ким Марина Ким, г. Москва Отвечает юрист Ким Марина Ким [на сайте]

Ответов: 769 | Благодарностей: 168

Ответ от 15.02.2016 23:26 Россия г. Москва

в долевом соотношении .

Доли по квартирам или по количеству жильцов в этих квартирах?

15.02.2016, 23:38

если земля под домом, то доли будут в зависимости от размера площади квартир в в этом доме,

16.02.2016, 10:46