Оформление участка для двух квартир на одном фундаменте и под одной крышей при приватизации - рекомендации и процедуры

Скажите пожалуйста как оформить участок под домом с двумя квартирами на одном фундаменте и под одной крышей при приватизации этих квартир.
Лучший ответ

Сначала нужно приватизировать квартиры, а потом подать заявление о продаже земли в собственность.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Скажите пожалуйста как будет распределятся участок под домом с двумя приватизированными квартирами на одном фундаменте и под одной крышей.

в долевом соотношении ..

Юрист Ким Марина Ким, г. Москва Отвечает юрист Ким Марина Ким [на сайте]

Ответов: 769 | Благодарностей: 168

Ответ от 15.02.2016 23:26 Россия г. Москва

в долевом соотношении .

Доли по квартирам или по количеству жильцов в этих квартирах?

если земля под домом, то доли будут в зависимости от размера площади квартир в в этом доме,