Как оплачивать электричество в шиномонтаже, находящемся под одной крышей с домом?

Скажите пожалуйста если шиномонтаж под одной крышей с домом как я должен оплачивать электричество, как коммерческий сектор или как домашний?
Лучший ответ

Здравствуйте, Рашид Магомедович!

Не переживайте. Спокойно оплачивайте по бытовому тарифу. Должен не означает, что сбыт сможет что-то предпринять в отношении Вас. Отключить не смогут, т.к. Вы добросовестный плательщик. Понудить отключить шиномонтаж тоже не смогут.

Единственный минус - это когда введут социальные нормы. Ваша шиномонтажка будет съедать норму и все что сверху будете платить по коммерческому тарифу.

как я должен оплачивать электричество, как коммерческий сектор или как домашний

---по коммерческим ценам.