Проблемы с кредитом - суд присуждает банку полный возврат, но банк угрожает и оскарбляет. Как реагировать и что делать с угрозами коллекторов?
тобы Банк не передал долг коллекторам подайте завление в Банк и отзовите свое согласие на передачу Ваших персональных жанных третьим лицам. коллекторами никаких дел не имейте, в квартиру не впускайте, пусть сразу идут в суд и там решают все вопросы. Если есть страховка - обратитесь в с страховую компанию.
Коллекторов не бойтесь, на их угрозы не реагируйте. Есть решение суда. Это законный документ. Если банк в течении 3 лет не передадут ил в ФССП это его проблемы. Если у Вас есть страховка о потере работы, обратитесь в организацию которая выдавала ее.
А какузнать где страховая компания?
А если с банке с кредиьом включили страховку в банк обратиться?
Обращаться надо к АДВОКАТУ.
Самодеятельность к добру, как правило, не приводит.
Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с документами.