LSN Messenger
Тула, 15.02.2016, 23:07

Маленькие алименты куда обратиться.

Вопрос №9751322 из г. Тула
опубликован 15.02.2016, 23:07
Куда можно обратится и пожаловаться на бывшего мужа на маленькие алиментым на троих платит три тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только к судебному приставу исполнителю, он обязан провести проверку начисления.

15.02.2016, 23:10

А если судебный пристав не будет проводит проверку начислений алиментов,то куда мне обратится

15.02.2016, 23:34

обязан пристав проводить проверку

пишите ему официальный запрос о проверке бухгалтерии работодателя должника, если откажет - в суд - иск на обжалование бездействий пристава - ст. 360 КАС

16.02.2016, 00:03

обжалуйте действия пристава у вышестоящего пристава согласно Статьи 121 Федерального закона "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ или суде в порядке "Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015)

16.02.2016, 02:35