Маленькие алименты куда обратиться.
Только к судебному приставу исполнителю, он обязан провести проверку начисления.
А если судебный пристав не будет проводит проверку начислений алиментов,то куда мне обратится
обязан пристав проводить проверку
пишите ему официальный запрос о проверке бухгалтерии работодателя должника, если откажет - в суд - иск на обжалование бездействий пристава - ст.
обжалуйте действия пристава у вышестоящего пристава согласно Статьи 121 Федерального закона "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ или суде в порядке "Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015)