Развод после кредита на строительство - что делать в ситуации с бывшим мужем
А как брали с залогом? Не платите! У меня закрадывается мысль о том, что Ваш супруг поступил не очень честно. Арест могут наложить на его половину совместно нажитого имущества. Да и то с большими вопросами. Если помощь нужна звоните. 89185981520
Нет.без залога и поручителей, но мой телефон записали на всякий случай. В нашем банке с зарплатной карты у него снимают. Каждый месяц. Еще 3 года осталось платить. Сейчас молимся хоть бы с работой Всё было нормально а то платить не чем будет. Я не знаю что делать он ещё начинает ребенком манипулировать.мол завтра приеду забиру
У него несть почти имущества. Машина только которую не можем продать 2год и ещё одну машину купили его мама взяла кредит он купил оформил на себя и месяца не прошло разбил. Мама кредит теперь ещё свой платит за кусок железа
вам не стоит платить ни чего