Кто должен осуществлять реконструкцию стены после замены центрального стояка в многоэтажном доме?
В нашем многоэтажном доме испортился центральный стояк, он находится за пределами нашей квартиры. Как я понимаю, ремонтировать это должен жкх. Но вот вопрос, в квартирах конструкцией дома предусмотрено небольшое окно-допуск к этому стояку, но чтобы жкх заменили стояк, им необходимо поломать нашу стену в ванной от пола до потолка. Скажите, реконструкцию стены они обязаны потом сделать? Или это мы делать будем?
Здравствуйте. По общему правилу - кто ломает, тот и делает. Но заручитесь письменным подтверждением (чтобы потом не ходить и не уговаривать никого).
Скажите, реконструкцию стены они обязаны потом сделать? или это мы делать будем?
---нет конечно ничего они вам делать не будут и вам не стоит его упаковывать. просто закройте его чем -то съёмным. сейчас много разных стройматериалов.