Как поступить, если соседка снизу требует дополнительные выплаты после рассогласования?

Вопрос №9751521 из г. Томск
опубликован 15.02.2016, 23:26

Как быть если ситуация такая: я соседку снизу затопила, договор с ней был на пять тысячь, выплатила, теперь спустя пять месяцев требует ещё тридцать тысячь, а если я выплачу и она опять запросил?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вот на "честном" слове она и пользуется ситуацией. Послушайте, на что в этот раз плакаться будет (берите "невзначай" свидетелей. и, наверняка в первом случае тоже свидетели найдутся). Прикиньте по деньгам - стоит ли всё это 30-35 тысяч, а дальше - либо платите с распиской, либо пусть Ваша соседка идет в суд и доказывает свой ущерб.

15.02.2016, 23:39

Это может быть до бесконечности. Читайте, что прописано в первом договоре и что она требует по второму договору. Иначе, аппетиты Вашей соседки будут неуемны.

15.02.2016, 23:28

---берите с неё расписку. что претензий по ремонту не имеет.

15.02.2016, 23:28

Договора нет,всё на честном слове,

15.02.2016, 23:33