Проблемы с штрафом за неправильную парковку на мое имя за бывшую машину - как решить ситуацию?
Я продал машину 3 года назад новый хозяин поставил машину на учёт в гиббдд. Но недавно приходит штраф из Москвы фотофиксации за неправельную парковку на моё имя и фото бывшей машины. Я решил что ошибка и там разберутся. Но теперь приставы стали ходить и спрашивать с меня штраф хотя даже на сайте гиббдд штрафа нет. Вот что мне делать. Сам я с Ярославской обл. г Любим. Они приставы говорят что когда им придет отказ они отстанут отправил письмо откуда пришла фотофиксация с справкой что машина снята с меня а в ответ тишина что делать?
Скорее всего машина не снята с учета. Нужно выяснять точно, а не гадать. Если есть штраф, то его нужно обжаловать в суд, так как приставы иначе не отстанут.
Машина снята с учёта и поставлена на другого человека обжаловать надо говорят только по месту выписание штрафа дак мне проще и дешевле заплатить чем в Москву ехать.
А по другому никак, к сожалению. На это все и рассчитано - проще заплатить...
Куда писать жалобу на этих работников фотофиксаторов?Я не собираюсь платить чужие штрафы.
"... Я не собираюсь платить чужие штрафы. "
.
Похвальная позиция. Надеюсь, у Вас в наличии все документы, подтверждающие Вашу позицию.