Как избавиться от штрафов за незарегистрированную машину - история с Санг Енг Рекстон и что делать, если приходят постановления о возбуждении исполнительного производства?
Продал машину Санг Енг Рекстон полтора года назад. Новый владелец машину на учет не ставит. Живет в другой области. 2 раза в месяц приходят штрафы на моё имя. По фото регистратора машина Рекстон. У меня сейчас Санг Енг Кайрон с другими номерами. В ГИБДД машину сняли с учета, штрафы продолжают приходить. Да еще пришло Постановление о возбуждении исполнительного производства, что я должен 3900. Что делать?
Давно нужно было снять машину с учёта. Снимайте быстрее, пока пристав не наложил запрет на рег действия.
Обжаловать все постановления в суде, со ссылкой на договор купли-продажи и на учёт машины а именно её снятие.
Здравствуйте!
Снимайте с учета самостоятельно с договором купли-продажи, а штрафы нужно обжаловать.