ОТКАЗ в предоставлении жилья - правомерны ли действия властей, учитывая малоимущее положение семьи и инвалидность одного из членов семьи?
У меня такой вопрос: У меня семья из 4 человек. Сын 7 лет, дочь 3 года и муж инвалид детства по диагнозу криптогеннная эпилепсияс гемиконвульсивными приступами-G 40.8. А также семья признана малоимущим. В жилищный фонд подавала документы чтобы встать на очередь на жилье. Через месяц пришел письмо об ОТКАЗЕ. Правомерно ли поступили. У меня у мужа есть только доля 1/4 в родительской квартире. На данный момент где мы живем и прописаны общая площадь 28 кв. нам не принадлежит. Она в собственности у свекра. Больше у нас в собственности ничего нет. Я для мужа получала справку о его болезни псих диспансере т.к. он там состоит на учете, в справке была указана статья по которой он имеет право на получение жилья. Ответ те пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нужно точно знать причину отказа для ответа на ваш вопрос. В любом случае вы имеете право обжаловать отказ в судебном порядке.