Могут ли приставы взыскать с юр.лица по исполн. Листу, если на счёту у юр.лица нет денег?

Лучший ответ

Могут, при наличии у юридического лица иного имущества на балансе.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если юр.лицо поменяли физ.адрес и на счёта не производит инкассирования, как возможно с этого юр.лица произвести взыскание?

пишите заявление приставу о другом адресе, если адрес выходит за рамки территориальной подсудности этого отдела ССП, то дело передадут в тот отдел, а там уже пристав имеет право выйти на территорию и описать имущество

В случае злостного уклонения, следует попытаться возбудить уголовное дело в отношении директора.

Как найти юрид.лицо, если оно сбежало и невозможно определить счёта должника (юрид.лица)?

Добрый день,

Этим вопросом занимаются судебные приставы. У них свои методы.

Юр.лицо не может сбежать или скрыться. Могут активы перевести куда-то, но опять-таки вопрос будет разбираться приставами. Либо Вы можете обратиться к адвокатам, которые будут этим заниматься на платной основе.