Проблемы с гражданством РФ из-за родившегося ребенка - Как решить ситуацию?

Мне очень нужна помощь, это связанно с гражданством РФ.Мои родители граждане Казахстана, теперь они уже как 4 года живут в России получили Рвп, следующие должны получить квоту, но возникли проблемы в связи с тем что мама в этом году родила ребенка, их заставляют ехать в Казахстан и делать документы ребенку. Говорят что если бы у родителей была бы квота тогда ребенок был гражданином Рф а так как у них нет рвп нужно делать возвращаться ребенку дркументы. Что нам делать? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ

Здравствуйте! вам говорят правильно-нужно возвращаться и делать документы на ребенка.