Как оформление опекунства может повлиять на компенсационную выплату отца
Моему отцу (88 лет) назначена компенсационная выплата. Получает ее студентка. Если я (дочь) оформлю опекунство, то выплата для студентки анулируется-вопрос.
Лучший ответ
Здравствуйте! это не опекунство. а уход за престарелым . достигшим возраста 80 (и более ) лет
Можете оформить вы. но вы должны не работать в таком случае . тогда выплату будете получать вы