Подача в суд на родную сестру из-за тайной ренты на квартиру матери - Каковы шансы на успех?
Если докажите что при подписании договора ренты мать не отдавала отчет своим действиям, то шансы есть
Здравствуйте! зависит от того, какие у Вас есть доказательства, что при подписи договора, Ваша мама не понимала значение своих действий и не могла руководить ими
В судебном порядке.
ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Согласен с коллегой, Максимом. Надо подавать в суд и признавать договор ренты - недействительным, проводить посмертную психиатрическую экспертизу.
Уважаемая Ирина Владимировна, для того чтоб ответить вам по сути необходимо изучить данный договор ренты и разобраться в этом вопросе детально что в данной ситуации вы можете сделать.