Мой сын не приедет на суд о разводе, но согласен на расторжение брака - как известить суд о своей неявке и согласии?
Разводятся мои сын и невестка. У них сын 3 года. Сын в уехал работать в Москву, а невестка осталась в Приморском крае. Невестка подала на развод и в скором времени состоится суд, о чем мой сын извещен повесткой. Суд состоится в Приморье. Сын на суд не приедет в связи с отдаленностью, но на развод он согласен. Вопрос: Как известить суд о своей неявке и о согласии на расторжение брака?
Лучший ответ
Можно в суд отправить телеграмму заверенную ,о том чтобы суд рассмотрел заявление без его участия и что согласен на развод.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Напишите заявление в суд о том, что просит рассмотреть дело в его отсутствие. Пусть изложит свою позицию - согласен на расторжение брака. Можно заявление направить телеграммой.
Уведомите телеграммой о невозможности участия и просьбу рассмотреть исковое заявление в ваше отсутствие (отсутствие сына).
Может послать телеграмму.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде