Противостояние при разводе - возможно ли рассмотрение спора о месте жительства ребенка на апелляционном заседании
Апелляция по расторжению брака это вообще глупо. Новые требования заявлять нельзя. Это отдельный процесс.
Местожительства ребенка определить тоже невозможно. Либо с матерью либо с его согласия если он достиг 10 возраста.
"возможно ли заявить на данном судебном заседании по апелляции на решение мирового суда ходатайство о том, чтобы рассмотрели спор о месте жительства несовершеннолетнего ребенка."-нет не возможно...
Здравствуйте!
Нет. вопрос о месте жительства ребенка должен рассматриваться в отдельном судебном заседании. Подавайте отдельный иск.
Добрый день, уважаемый Роман.
Нет нельзя это лтдельное производстао, подавайте новый иск с этими требованиями
Удачи Вам и вашим близким!!!
Нет, так сделать нельзя. Если имеется спор о месте жительства ребёнка, Вам следует обращаться с отдельным иском в районный суд по месту жительства супруги.
С учётом сложившейся практики такого рода споры требуют особо тщательной подготовки к процессу со стороны отца ребёнка.