Как направить исковое заявление в суд почтой и указать счет для взыскания алиментов?
Направляя исковое заявление в суд почтой, каким способом его направить (заказным... или каким)? при подаче завления о взыскании алиментов где надо указать счет, куда должник должен будет перечислять деньги.
Лучший ответ
Направляйте заказным письмом. Счёт в заявлении указывать не нужно, потом предоставите счёт приставам .
Лучше заказным с уведомлением.
Отправляйте заказным с уведомлением. Номер счета можно указать в иске, в приложении к нему, представить выписку в ходе судебного заседания, указать на стадии исполнения решения.