Судебное решение по расторжению договора долевого участия и уступки прав - возврат платежей и применение ставки рефинансирования
При расторжении договора долевого участия ввиду срыва сроков сдачи дома права, на который возникли у меня по договору уступки, суд присуждает сумму заплаченную Застройщику по договору долевого участия или мной по договору уступки прав, и в каком законе это указано? Ставка рефинансирования применяемая для расчета неустойки, берется на день расторжения договора долевого участия или на день заключения договора долевого участия? Размер штрафа при расторжении договора ввиду срыва сроков сдачи дома назначается судом на его рассмотрение? За ответ заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!