Красноярск, 16.02.2016, 06:20

Открытие платного туалета - документ-основание, вид услуги и налогообложение

Вопрос №9752618 из г. Красноярск
опубликован 16.02.2016, 06:20
ООО на одной из торговых точек хочет открыть платный туалет. Приобрели ККМ. Какой документ-основание, при запросе от ИФНС, мы должны будем предоставить на проверку? К Какому виду услуг относится данная услуга? И какое налогообложение предусмотрено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Выбрать можете-УСН.Коды ОКВЭД-

93.0 Предоставление персональных услуг

90.0 Удаление сточных вод, отходов и аналогичная деятельность

16.02.2016, 06:26

А можно на общей системе налогообложения открыть данный вид деятельности?

16.02.2016, 06:36

Конечно,можно на ОСНО.

16.02.2016, 06:37

Для подтверждения дохода, какой документ подтверждающий предоставлять?

16.02.2016, 07:25

Вам необходимо установить ККТ,на основании кассовой книги формировать отчет о доходах.

16.02.2016, 08:40