Открытие платного туалета - документ-основание, вид услуги и налогообложение
ООО на одной из торговых точек хочет открыть платный туалет. Приобрели ККМ. Какой документ-основание, при запросе от ИФНС, мы должны будем предоставить на проверку? К Какому виду услуг относится данная услуга? И какое налогообложение предусмотрено?
Здравствуйте! Выбрать можете-УСН.Коды ОКВЭД-
93.0 Предоставление персональных услуг
90.0 Удаление сточных вод, отходов и аналогичная деятельность
А можно на общей системе налогообложения открыть данный вид деятельности?
Конечно,можно на ОСНО.
Для подтверждения дохода, какой документ подтверждающий предоставлять?
Вам необходимо установить ККТ,на основании кассовой книги формировать отчет о доходах.