Услуги консультации по трудоустройству - механизм предоставления и условия оплаты
Я заключил договор с ООО об оказании консультационных услуг по вопросам трудоустройства, в соответствии с образованием, профессиональными навыками, опытом работы в предполагаемой должности Заказчика.
Разъясните какой механизм предоставления такой услуги. В каком случае будет считаться данная услуга оказанной в полном объеме?
Когда производиться оплата до или после оказания услуги?
С уважением Андрей.
Прочитайте, пожалуйста, внимательно данный договор.
Я могу предположить, что договор с таким названием может предполагать только то, что вам расскажут ваши права и ваши возможности - и это, возможно будет оказанной услугой. Но в идеале , я так понимаю, вам бы хотелось видеть другое - трудоустройство! Поэтому - прочитайте , договор, что вы заключили!