Военному пенсионеру не начислена индексация 4% - как понять, положена ли мне компенсация?

Я военный пенсионер работаю при получении пенсии мне не начислена индексация 4% Я обратился в пенсионный фонд мне сказали раз я работаю то индексация мне не положена также я получаю пенсию по возрасту за стаж более пяти гражданских лет и на эту мизерную пенсию сказали что и на эту пенсию мне не положена компенсация. У меня есть сослуживцы я спросил у них (В Ленинградской области) Им как работающим пенсионерам компенсация начислена была. Как понимать, положена ли мне компенсация 4%?
Лучший ответ

Положена индексация только на военную пенсию, а на вторую гражданскую - нет, так как Вы работаете.

Вы мне очень помогли, спасибо!