Самара, 16.02.2016, 07:14

Какие справки нужны при утере паспорта.

Вопрос №9752902 из г. Самара
опубликован 16.02.2016, 07:14
Какие нужны справки при востанавлении паспорта? Утери паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам понадобится

- заявление;

- 4 фотографии;

- квитанция об уплате госпошлины;

- документы, подтверждающие гражданство и личность;

- свидетельство о семейном положении.

16.02.2016, 07:16

Справка с места жительства.

16.02.2016, 07:21

Возможно, везде разные требования. Вам предоставили основной список.

16.02.2016, 07:37