Вопрос - Может ли бывшая подростковая партнерша посадить парня после разрыва отношений?
Мне 16 лет почти 17 но моей девушке бывшей было 15 лет как мы вступили в интимную связь сейчас уже 16 исполнилось в начале года. И мы расстались теперь она меня шантажирует на том что посадит, она может это сделать? И если да то как?
Лучший ответ
Елена Владимировна, вам ответили три раза на этот вопрос. Принципиально нового вы не прочитаете. Ничего не будет, разве что станет отцом. Если шантаж переходит, например, в вымогательство (ст. 163 УК РФ) - обратитесь в полицию.