Командир части требует рапорт о добровольном соглашении на возмещение излишне выплаченных денег - что грозит и отсутствие вины
Командир части требует рапорт о добровольном соглашении на возмещение излишне выплаченных денег, но моей вины в этом нет что мне грозит?
Лучший ответ
Можете не писать. Это ваше право.
Только в конце квартала или года можете просто не получить ничего по приказу 1100.
Благодарю Вас за полезную консультацию!