Кемерово, 16.02.2016, 07:52

В Административно управленческом персонале, существует 1 ставка, могут ли два человека работать по 0,5 ставки?

Вопрос №9753126 из г. Кемерово
опубликован 16.02.2016, 07:52
В Административно управленчиском персонале, существует 1 ставка, могут ли два человека работать по 0,5 ставки?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас в АУПе (заведующая,завхоз, завпроизводством), потом Пед персонал, потом УВП, и Обслуживающий персонал. могут ли 2 человека работать по должности Завпроизвосдтвом, это должность руководящая

16.02.2016, 08:26

Здравствуйте! Да,могут работать 2 сотрудника на 0,5 ставки.

16.02.2016, 07:56

Так это руководящая должность! разве могут быть например, де заведующие? два завхоза? два шеф-повара, два гл.бухгалтера?

16.02.2016, 08:16

Формулируйте вопрос правильно,тогда не будет недомолвок.В АУП входят - секретари, машинистки, курьеры и другой обслуживающий персонал.

16.02.2016, 08:23

У нас в АУПе (заведующая,завхоз, завпроизводством), потом Пед персонал, потом УВП, и Обслуживающий персонал. могут ли 2 человека работать по должности Завпроизвосдтвом, это должность руководящая

16.02.2016, 08:26

Могут ли повара, официанты, работать в ресторане на 0,5 ставки

18.03.2016, 12:00

Законодательного запрета на работу на 0,5 ставки нет.

18.03.2016, 12:10